Главная Объекты
ЖК «Ново-Антропшино» – комфорт-класс в Гатчинском районе

в «Ново-Антропшино», г. Коммунар, массив Ижора, д. 19, кв. 106, пд.2, эт. 1/8, 35,1 м²

Квартиры месяца
В акции "Квартиры месяца" участвуют всего 5 квартир!
до окончания акции
19 дней
:
21 часов
:
3 минуты
:
10 секунд
Заказать звонок Условия акции

Похожие объекты

ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар
Обновлено
11.5.2026 в 11:11
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар 1 к. 37 м2 6/8 этаж
1 к.
37 м2
6/8 этаж
5 626 280 ₽
Цена за м2 от 152 062
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар
Обновлено
11.5.2026 в 11:11
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар 1 к. 34.7 м2 5/8 этаж
1 к.
34.7 м2
5/8 этаж
6 413 185 ₽
Цена за м2 от 184 818
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар
Обновлено
11.5.2026 в 11:10
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар 1 к. 34.7 м2 4/8 этаж
1 к.
34.7 м2
4/8 этаж
5 337 640 ₽
Цена за м2 от 153 822
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар
Обновлено
11.5.2026 в 11:10
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар 1 к. 37 м2 4/8 этаж
1 к.
37 м2
4/8 этаж
5 588 140 ₽
Цена за м2 от 151 031