Главная Объекты
ЖК «Ново-Антропшино» – комфорт-класс в Гатчинском районе

в «Ново-Антропшино», г. Коммунар, массив Ижора, д. 4, корпус 4 (7б), кв. 211, пд.2, эт. 8/9, 37,7 м²

Квартиры месяца
В акции "Квартиры месяца" участвуют всего 5 квартир!
до окончания акции
12 дней
:
6 часов
:
41 минуты
:
49 секунд
Заказать звонок Условия акции

Похожие объекты

ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар
Обновлено
19.5.2026 в 4:52
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар 1 к. 34.9 м2 7/8 этаж
1 к.
34.9 м2
7/8 этаж
6 107 500 ₽
Цена за м2 от 175 000
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар
Обновлено
19.5.2026 в 4:52
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар 1 к. 34.7 м2 5/8 этаж
1 к.
34.7 м2
5/8 этаж
6 413 185 ₽
Цена за м2 от 184 818
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар
Обновлено
19.5.2026 в 4:52
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар 1 к. 43.4 м2 1/8 этаж
1 к.
43.4 м2
1/8 этаж
6 927 840 ₽
Цена за м2 от 159 628
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар
Обновлено
19.5.2026 в 4:47
ЖК «Ново-Антропшино», г. Коммунар 2 к. 52.4 м2 3/3 этаж
2 к.
52.4 м2
3/3 этаж
9 564 240 ₽
Цена за м2 от 182 524